Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евгений Кулаков покинул сериал «След» ради лечения сына в Израиле
Фото: Царьград
Культура

Евгений Кулаков покинул сериал «След» ради лечения сына в Израиле

Актёр Евгений Кулаков, сыгравший Ивана Тихонова в сериале «След», переехал в Израиль для лечения сына, страдающего ДЦП и аутизмом. Из-за реабилитации ребенка семья изменила место жительства, чтобы создать оптимальные условия для его развития.

Поклонники известного русского телесериала «След» заинтересованы судьбой Евгения Кулакова, который долгое время воплощал на экране образ Ивана Тихонова. Как стало известно, артист принял решение переселиться в Израиль ради медицинской помощи своему сыну.

Старшему сыну актёра, Илье, был поставлен диагноз детский церебральный паралич и аутизм. Поскольку в России врачи не смогли предложить полноценное лечение, семья Кулакова решила обратиться за поддержкой к израильским специалистам. В настоящее время Илья проходит курс реабилитации в Израиле, посещая специализированную школу, где созданы все необходимые условия для детей с особыми нуждами. Для упрощения лечения сын Кулакова получил право на жительство в Израиле, и семья надеется, что новая среда поспособствует улучшению его качества жизни. В результате, Евгений Кулаков отказался от дальнейшего участия в телесериале, чтобы полностью посвятить себя семье и заботе о сыне.

Ранее Life.ru освещал ситуацию, сложившуюся для русских семей с детьми, оказавшихся в сложной ситуации в Израиле на фоне нарастания конфликта с Ираном. Несмотря на то, что израильские власти предложили систему записи на эвакуационные рейсы и альтернативные маршруты через границы с Иорданией и Египтом, эти возможности остаются недоступными для наиболее уязвимых категорий населения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь