Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евгений Иванов объяснил своё участие в озвучке Человека-паука
Фото: Царьград
Культура

Евгений Иванов объяснил своё участие в озвучке Человека-паука

Актер дубляжа Евгений Иванов рассказал, как стал русским голосом Человека-паука, благодаря звонку из Москвы. Хотя он не смог поехать в столицу, проект удалось быстро завершить. Фильм собрал более $2 млрд за 19 дней и стал рекордно кассовым.

Актер дубляжа Евгений Иванов приобрел известность как русский голос Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра благодаря неожиданному звонку из столицы, как он сообщил в интервью Радио РБК.

Это было тысячу лет тому назад... Позвонили из Москвы, сказали, Евгений, у нас выходит этот фильм, никому ничего не надо говорить, нигде ничего не выкладывать. Приезжайте в Москву,

— поделился он воспоминаниями. Иванов не смог поехать в Москву из-за обилия работы:

Я говорю, в Москву не могу приехать, у меня здесь завал с работой. Мы организовали эту студию здесь и, насколько я помню, очень быстро его озвучили.

Размышляя о предстоящих проектах, связанных с «Человеком-пауком», актер заявил, что в новых фильмах возможно участие Тоби Магуайра. Однако Иванов пока не знает, какую роль может сыграть американский актер в намеченном проекте. Скорее всего, роль озвучивания Магуайра вновь доверят Иванову.

Если прозвучит какой-то чужой голос, скорее всего, публика многомиллионная это не очень воспримет. Скорее всего, позовут меня,

— отметил он.

Фильм «Человек-паук: Новый день» за 19 дней проката по всему миру собрал более $2 млрд. Этот случай стал первым с 2017 года, когда кинолента преодолела такое достижение. Последним фильмом, которому это удавалось, были «Мстители: Финал».

Картина заняла восьмое место в мировом прокате по объемам кассовых сборов за всю историю и отныне является самым кассовым фильмом о Человеке-пауке. Мировая премьера фильма состоялась 31 июля. По данным The Hollywood Reporter, производственный бюджет составил $225 млн. Согласно информации Deadline, расходы на промокампанию фильма составили $309 млн.

Ранее мы сообщали, что бизнесмен Дмитрий Мизгир подозревается в организации преступной схемы по поставке испорченной тушёнки, ущерб от которой оценивается в миллиард рублей. Сообщалось, что его продукты попали на рынки, потенциально угрожая здоровью потребителей. Суд назначил Мизгирю содержание под стражей, вместе с ним были арестованы еще четыре соучастника, а двое находятся в розыске, что подтверждает серьезность обвинений и продолжение расследования правоохранительными органами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь