Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Reuters сообщил о 309 пострадавших после атаки на аэропорт Эр-Рияда
Фото: Царьград
Происшествия

Reuters сообщил о 309 пострадавших после атаки на аэропорт Эр-Рияда

В результате атаки на аэропорт Эр-Рияда пострадало 309 человек, сообщает Главное управление гражданской авиации Саудовской Аравии. Работу аэропорта временно приостановили, а рейсы отменили или перенаправили для оценки ущерба.

Главное управление гражданской авиации Саудовской Аравии объявило о 309 пострадавших в результате нападения на аэропорт Эр-Рияда. Ведомство опубликовало обновленные сведения о последствиях инцидента.

Число пострадавших при атаке на аэропорт Эр-Рияда возросло до 309

— передает Reuters, ссылаясь на Главное управление гражданской авиации Саудовской Аравии. Агентство представило обновленные сведения от саудовских властей.

Авиавласти Саудовской Аравии временно приостановили работу аэропорта вследствие атаки для оценки нанесенного ущерба. Авиакомпании были вынуждены отменить или перенаправить ряд рейсов, направлявшихся в Эр-Рияд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь