Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Reuters: Боэли готовит сделку по обмену ценных бумаг ЛУКОЙЛа
Фото: Царьград
Экономика

Reuters: Боэли готовит сделку по обмену ценных бумаг ЛУКОЙЛа

Американский миллиардер Тодд Боэли и его консорциум планируют обменять замороженные ценные бумаги ЛУКОЙЛа на иностранные активы в течение нескольких недель. Bank-участник консорциума уже приобрел ценные бумаги у западных фондов.

Группа под руководством американского предпринимателя Тодда Боэли планирует заключить сделку по обмену ценных бумаг для приобретения иностранных активов компании ЛУКОЙЛ. Сделка может быть завершена в течение нескольких недель, сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники.

Как отмечают три собеседника агентства, банк, представляющий интересы консорциума, приобрел у западных инвестиционных фондов замороженные ценные бумаги российской компании с целью их обмена на зарубежные активы.

РБК направил запрос в пресс-службу ЛУКОЙЛа для получения комментариев. Информация обновляется.

Ранее мы писали о том, что выплата пенсий за 4 ноября будет произведена на день раньше, из-за праздничных выходных. Игорь Балынин, доцент Финансового университета, подтвердил эту информацию, уточнив также, что в ноябре предусмотрено повышение пенсий для россиян старше 80 лет и некоторых работников угольной и авиационной отраслей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь