Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Betonmobile: стример Козаков потерял 24 млн рублей на ставках
Фото: Царьград
Спорт

Betonmobile: стример Козаков потерял 24 млн рублей на ставках

Украинский стример Вадим «Evelone» Козаков проиграл 24 миллиона рублей, поставив на победу Team Vitality в финале StarLadder Budapest Major 2025 по Counter-Strike 2. Турнир проходил с 24 ноября по 14 декабря, с призовым фондом 1,25 миллиона долларов.

Украинский стример Вадим «Evelone» Козаков потерял 24 миллиона рублей, сделав ставку на итоговый матч Counter-Strike 2 в рамках чемпионата StarLadder Budapest Major между командами Team Vitality и FaZe. Об этом сообщает Betonmobile.

Козаков выбрал победу Vitality с коэффициентом 3,29. Матч завершился торжеством Team Vitality со счётом 3:1.

Соревнование StarLadder Budapest Major 2025 проходило с 24 ноября по 14 декабря. Общий призовой фонд составил 1,25 миллиона долларов.

Ранее русский стример Роман «Mokrivskiy» Мокривский сделал ставку в размере одного миллиона рублей на матч Counter-Strike 2 в рамках StarLadder Budapest Major. Русский сделал ставку на победу Team Falcons над Team Spirit в четвертьфинале турнира с коэффициентом 2,08 и получил выигрыш в два миллиона рублей.

Ранее мы уже сообщали об Игоре Шестёркине и его эмоциональных реакциях на проигрыши команды. В предыдущем материале, речь шла о матче, в котором вратарь “Рейнджерс” сломал свою клюшку после поражения. Это не впервые, когда Шестёркин, несмотря на свои навыки и опыт, становится центральной фигурой новостей из-за своего поведения на льду после неудачных игр команды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Срочные новости. В Одессе бунт, дороги перекрыты, в городе хаос. Русские ракеты добавили жару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь