Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Restore: выпускает на рынок ЦФА на 1 млрд рублей через Альфа-банк
Фото: Царьград
Экономика

Restore: выпускает на рынок ЦФА на 1 млрд рублей через Альфа-банк

Компании ООО "реСтор" планирует разместить цифровые финансовые активы на сумму до 1 миллиарда рублей на платформе Альфа-банка. Этот выпуск, представляющий собой денежное требование с 24,25% доходностью, будет погашен в марте 2026 года.

Компания ООО "реСтор", управляющая розничной сетью магазинов техники и электроники под брендом restore:, намерена разместить выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА) суммарной стоимостью до 1 миллиарда рублей на платформе Альфа-банка. Эта информация была опубликована в официальном решении о выпуске на веб-сайте кредитной организации.

Данный выпуск будет оформлен в виде денежного требования с фиксированной доходностью в размере 24,25% годовых, а выплаты по нему будут осуществляться ежемесячно. Окончательная дата погашения предусмотрена на 2 марта 2026 года.

Индивидуальная стоимость одного цифрового финансового актива составляет 1 тысячу рублей, а сбор заявок на покупку этих активов завершится в 15:00 2 июня.

Цифровые финансовые активы представляют собой цифровые аналоги ценных бумаг. Они выпускаются в форме записей внутри информационной системы, построенной на основе распределенного реестра (токенов), и подтверждают права инвестора на данный актив.

Центральный банк включил платформу Альфа-банка, именуемую А-Токен, в реестр операторов информационных систем для выпуска цифровых финансовых активов в феврале 2023 года.

Сеть магазинов restore: насчитывает 85 торговых точек, расположенных в 22 городах России. Основным брендом, представленным в сети restore:, является продукция Apple. Restore: является частью группы компаний Inventive Retail Group.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире Москва похоронила "дух Анкориджа": Враньё США надоело Кремлю. На Украине будет жарко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь