Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЕС и США готовят 17-й пакет санкций для урегулирования конфликта с РФ
Фото: Царьград
Политика

ЕС и США готовят 17-й пакет санкций для урегулирования конфликта с РФ

Европейский Союз разрабатывает 17-й пакет санкций против России, координируя его с США. Французский министр Жан-Ноэль Барро выступил за новые меры при отказе Москвы прекратить боевые действия на Украине.

Европейский Союз готовится к разработке нового пакета санкций против Российской Федерации, стремясь координировать свои действия с американскими сенаторами, как сообщил глава Министерства иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро.

"Мы, европейцы, приступим к подготовке 17-го пакета санкций, чтобы поддержать инициативу США по урегулированию конфликта", - цитируют слова Барро французские средства массовой информации.

Министр отметил, что недавно ведел переговоры с одним из американских сенаторов в стремлении согласовать содержание и сроки введения новых санкционных мер.

Барро заявил, что необходимость в санкциях возникнет в случае отказа России прекратить боевые действия.

В четверг Государственный департамент США сообщил, что государственный секретарь Марко Рубио призвал европейские государства усилить усилия по урегулированию конфликта на Украине.

Ранее в этом году в Европейском Союзе уже было объявлено о начале работы над 17-м пакетом санкций против Российской Федерации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь