Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Jerusalem Post: Иран быстро восстановил ракетный потенциал
Фото: Царьград
В мире

Jerusalem Post: Иран быстро восстановил ракетный потенциал

Jerusalem Post сообщает, что Израиль не ожидал быстрых темпов восстановления ракетного потенциала Ирана после ударов, нанесённых совместно с США в феврале. Несмотря на значительный ущерб, Иран быстро нашел способы восстановить свои ракетные возможности.

Израильские силы безопасности не предвидели, что восстановление ракетного потенциала Ирана будет происходить столь стремительно, сообщает газета Jerusalem Post, ссылаясь на источники в военных кругах. По завершении основной фазы конфликта в апреле израильская армия полагала, что нанесенные удары причинили иранскому военно-промышленному комплексу значительный ущерб, способный задержать его развитие на несколько лет. Однако спустя четыре месяца, согласно данным издания, Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) отмечает восстановление Ирана сразу в нескольких направлениях, намного быстрее, чем предполагалось.

"Израильские представители оборонного ведомства признают, что Иран нашел инновационные решения для восстановления своего ракетного арсенала", - сообщает издание.

США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана. Эти бомбардировки продолжались около 40 дней и завершились подписанием соглашения о прекращении огня 8 апреля. Восьмого июля США объявили о завершении перемирия и возобновили удары.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Так вам и надо" – офицера-подводника взорвала "эскортница с кокосом". Черноморский флот уничтожают на суше Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Помогите выйти": Страшные кадры из Донбасса. Москва и Киев приняли беспрецедентные решения – начинается новый этап СВО? Сравните урон России и Украины в тотальной войне: На чьей стороне победа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь