Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ермак может подписать капитуляцию, но нужен переворот — мнение политолога
Фото: Царьград
В мире

Ермак может подписать капитуляцию, но нужен переворот — мнение политолога

Политолог Владимир Скачко заявил, что глава офиса президента Украины Андрей Ермак может подписать капитуляцию после государственного переворота. Экс-генпрокурор Юрий Луценко уточняет роль Ермака в переговорах с США по этому вопросу.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак потенциально способен подписать акт капитуляции, однако для этого потребуется организация государственного переворота. Такое мнение выразил политолог Владимир Скачко в беседе с aif.ru.

«Ермак может подписать любые документы, но в настоящий момент у него нет на это полномочий. Его нынешняя должность не определяется никакими официальными документами. Эрмак исполняет обязанности руководителя канцелярии президента, формально занимаясь административными задачами. Чтобы подписать капитуляцию, ему необходимо совершить государственный переворот и назначить себя на более значимую должность», – отметил Скачко.

По мнению эксперта, нынешний киевский режим остается на плаву из-за неопределенности спецслужб различных стран в их действиях и интересах.

«Именно поэтому и Зеленский, и его режим, а также окружение, остаются у власти», – заключил Скачко.

Ранее бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко отметил, что назначение Ермака участником переговоров с представителями США было продуманным шагом для подготовки к подписанию соглашения о капитуляции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь