Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Bentley с 146 штрафами попал в смертельное ДТП с байкером в Москве
Фото: Царьград
Авто

Bentley с 146 штрафами попал в смертельное ДТП с байкером в Москве

На Bentley, участвовавшем в смертельном ДТП с байкером 17 сентября в центре Москвы, зарегистрировано 146 штрафов. Автомобиль принадлежит Ирине и Кристине Б. Водитель начал опасный манёвр перед мотоциклистом, что привело к его гибели.

На автомобиле марки Bentley, который накануне стал участником смертельного дорожно-транспортного происшествия с мотоциклистом в центре Москвы, зарегистрировано 146 штрафов, общая сумма которых составляет около 300 тысяч рублей. Инцидент 17 сентября включён в список из семи ДТП, связанных с данным автомобилем. Согласно информации, представленной в Telegram-канале SHOT, автомобилем премиум-класса управляют 55-летняя Ирина Б. и её 27-летняя дочь Кристина.

Самыми частыми нарушениями, за которые были выписаны штрафы, являются:

  • Несоблюдение требований дорожных знаков и разметки — в 48 случаях.
  • Превышение скорости — фиксировалось 38 раз.
  • Неправильная парковка — владельцев штрафовали 18 раз.
  • Проезд на красный сигнал светофора — восемь штрафов.
  • Выезд на встречную полосу — шесть штрафов.

Ранее издание Life сообщило о смертельной аварии с участием Bentley и мотоцикла на перекрёстке улицы Большие Каменщики. Согласно предварительным сведениям, водитель-женщина, управляя Bentley, начала поворот налево перед мотоциклистом. Последний не успел затормозить, столкнулся с автомобилем и погиб на месте. Погибшим оказался генеральный директор одной из инвестиционных компаний.

Для получения более детальной информации о произошедших авариях и чрезвычайных ситуациях, посетите раздел «Происшествия».

Ранее мы сообщали о столкновении пяти автомобилей на проспекте Мира в Москве, которое привело к затруднению движения на 2,1 км. Экстренные службы активно работают на месте происшествия, а движение транспорта осуществляется по двум из четырех доступных полос. Обстоятельства инцидента продолжают уточняться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь