Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Lenovo призвала обновить ПК из-за роста цен на оперативную память
Фото: Царьград
Технологии

Lenovo призвала обновить ПК из-за роста цен на оперативную память

Президент Lenovo в Северной Америке, Райан МакКерди, сообщил о росте цен на компьютерные компоненты из-за потребностей дата-центров для ИИ и рекомендовал пользователям обновить устройства в ближайшие месяцы, пока цены остаются выгодными.

Один из ведущих мировых производителей компьютеров, компания Lenovo, призвала своих пользователей как можно быстрее обновить устройства в условиях возрастающих цен на рынке. На это обратили внимание представители издания CRN.

Президент Lenovo в регионе Северной Америки, Райан МакКерди, предсказал дальнейший рост цен на оперативную память и другие компоненты. Главным фактором такого роста является потребность дата-центров, обслуживающих запросы искусственного интеллекта (ИИ). В этом контексте МакКерди ожидает, что потребительская электроника вскоре станет дороже.

По мнению представителя Lenovo, нынешние цены на компьютеры являются наиболее выгодными, особенно для игровых устройств. Райан МакКерди уточнил, что приемлемые цены на персональные компьютеры (ПК) могут сохраняться в течение трех-двенадцати месяцев, и рекомендовал пользователям заранее обновить свои устройства.

Журналисты CRN привели мнение неназванного инсайдера из США, знакомого с индустрией. По его прогнозу, на фоне повышения цен на компоненты, в будущем возможность покупки ПК будет более значительной, чем их стоимость.

Ранее специалисты Microsoft сообщили, что игровой ПК должен содержать минимум 16 гигабайт оперативной памяти, однако оптимальным объемом является 32 гигабайта. Также они порекомендовали использовать высокоскоростной SSD-накопитель и иметь достаточное пространство для хранения игр.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Степаныч" спас себя сам: "Сработали навыки". Эксперты объяснили, почему убивать генерала ГРУ отправили "стариков-разбойников"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь