Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Tenet увеличил продажи автомобилей в России на 10,9% в сентябре
Фото: Царьград
Авто

Tenet увеличил продажи автомобилей в России на 10,9% в сентябре

В сентябре 2026 года Tenet увеличил продажи на 10,9% по сравнению с августом. Кроссовер T7 остаётся лидером с 6944 покупками. С января по сентябрь продано 102 150 машин, что на 37% больше, чем в первом квартале. В сентябре стартовал выпуск новых моделей A8 и T9.

В сентябре 2026 года на российском рынке было продано 13 437 автомобилей марки Tenet, что представляет собой увеличение на 10,9 процента по сравнению с августом, сообщает издание «За рулем».

Лидером в линейке моделей выступает кроссовер Tenet T7, за месяц нашедший 6944 покупателя. В период с января по сентябрь было реализовано 56 487 автомобилей этой марки. Начиная с дебюта модели в сентябре 2025 года, общие продажи T7 достигли 71 739 экземпляров. С февраля 2026 года эта модель удерживает лидирующую позицию в сегменте SUV-C.

Кроссовер Tenet T4L, который был представлен в мае 2026 года, разошелся в количестве более 17 тысяч единиц и занял третье место по итогам сентября среди кроссоверов в России. Общий объем продаж бренда за период с января по сентябрь составил 102 150 единиц. За третий квартал было реализовано 38 154 автомобиля, что на 37 процентов превышает показатели первого квартала.

В сентябре Tenet выпустил две новые модели — седан Tenet A8 и полноразмерный кроссовер Tenet T9. Это решение, по утверждению компании, позволило усилить позиции бренда в сегментах D и SUV-D.

Ранее сообщалось, что рост интереса автолюбителей в России к новым автомобилям в третьем квартале 2026 года замедлился до 8,5 процента в годовом исчислении, тогда как в первом квартале этот показатель достигал 43,4 процента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь