Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Senat заменит устаревшие Mercedes в автопарках госкомпаний
Фото: Царьград
Авто

Senat заменит устаревшие Mercedes в автопарках госкомпаний

Новый бренд Senat заменит устаревшие Mercedes-Benz S-класса в автопарках крупных госкомпаний. Об этом заявил директор по развитию продукта Senat Анатолий Калицев в кулуарах Петербургского международного экономического форума, проходящего с 3 по 6 июня.

Автомобили нового российского бренда Senat скоро заменят в корпоративных автопарках устаревшие машины марки Mercedes-Benz S-класса. Об этом в кулуарах Петербургского международного экономического форума сообщил директор по развитию продукта Senat Анатолий Калицев в интервью РИА Новости.

Мы наблюдаем высокий спрос и видим, что заменяемый парк автомобилей крайне устарел. В крупных государственных компаниях или предприятиях с государственным участием до сих пор эксплуатируются автомобили Mercedes S-класса с пробегом от 300 до 400 тысяч километров и более,

— отметил он. Калицев подчеркнул, что автомобили Senat не могут полностью соперничать по уровню функциональности с немецкими премиальными марками, однако значительно выигрывают в цене. Стоимость автомобилей Senat составляет 12 миллионов рублей, в то время как представительский Mercedes обойдется в 25-28 миллионов рублей.

На этом фоне Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости выступает в качестве генерального информационного партнера мероприятия.

Ранее мы сообщали о переносе автомобильных производств на территории России и о том, какие меры предпринимаются для поддержки отечественной автомобильной промышленности в условиях ухода иностранных брендов. Запуск производства автомобилей бренда Senat на бывшем заводе Toyota в Шушарах, инициированный Денисом Мантуровым, является частью стратегии по возрождению и укреплению российской автомобильной отрасли.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь