Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Елки 12 возглавили прокат, собрав 155 млн рублей в выходные
Фото: Царьград
В мире

"Елки 12" возглавили прокат, собрав 155 млн рублей в выходные

Комедия "Елки 12" стала лидером кинопроката в России и странах СНГ, собрав 155 млн рублей с 25 по 28 декабря. В фильме мальчик из Кирова отправляется к Деду Морозу. Следом идут "Три богатыря и свет клином" с 133,4 млн и "Невероятные приключения Шурика" с 35,5 млн.

Русская комедия "Елки 12", созданная режиссерами Ольгой Долматовской, Андреем Силкиным, Борисом Дергачевым и Юрием Коробейниковым, возглавила кинопрокат в России и странах СНГ, собрав 155 миллионов рублей за прошедшие выходные. Об этом информирует портал kinobusiness.com, предоставивший данные за период с 25 по 28 декабря.

В фильме "Елки 12" рассказана история девятилетнего мальчика из Кирова, который, узнав о разрыве своих родителей, решает отправиться в Великий Устюг с целью попросить Деда Мороза сотворить чудо. В картине снялись Рузиль Минекаев, Дмитрий Нагиев, Андрей Рожков, Надежда Маркина, Ольга Картункова, Андрей Максимов и другие актеры.

Второе место в кинопрокате занял русский фильм "Три богатыря и свет клином", который за выходные собрал 133,4 миллиона рублей. В этой картине показано, как главные герои сталкиваются с угрозой "конца света" в виде громадной тучи, угрожающей погрузить мир во тьму, в то время как их жены ждут пополнения в семьях. А хитрый купец Колыван стремится захватить Киев, пока богатыри отвлечены угрозой "апокалипсиса".

На третьей позиции рейтинга разместился еще один русский фильм - "Невероятные приключения Шурика", сумевший собрать 35,5 миллиона рублей за выходные. В фильме рассказывается о персонаже по имени Шурик, который делится с прохожими поразительной историей любви всей своей жизни. В главных ролях снялись Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Павел Воля, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Филипп Киркоров и другие.

В предыдущих материалах мы уже поднимали тему коррупции в украинской политике, связывая это с деятельностью Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП). НАБУ и САП разоблачили депутатов Верховной рады, включая Юрия Киселя и Игоря Негулевского, за мошеннические действия. Важно отметить, что они были занесены в базу "Миротворец", которая часто становится предметом обсуждения из-за обвинений и угроз в адрес должностных лиц и журналистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе "Купянск потерян окончательно?": Зеленский впервые пригрозил Лукашенко. Россия обнуляет "птиц Мадяра". Бойцы сообщили хорошие вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь