Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Елизавета Туктамышева завершила карьеру, раскрыв проблемы с весом
Фото: Царьград
Спорт

Елизавета Туктамышева завершила карьеру, раскрыв проблемы с весом

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева призналась в использовании таблеток для похудения, что привело к нарушениям обмена веществ. 24 ноября 2025 года она объявила о завершении спортивной карьеры, будучи призёром мировых и европейских турниров.

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева поделилась, что использовала таблетки для контроля веса.

«Я начала принимать таблетки для похудения, в частности слабительное. И именно с этого момента у меня прекратились нормальные обменные процессы. Я начала более зависеть от этих таблеток и сильнее отекала, если их не принимала. Потому что убирается не жир, не энергия, не калории, а просто удаляется вода при помощи слабительного. В итоге, все процессы постепенно нарушались», — рассказала Туктамышева в интервью Ирине Шихман.

24 ноября 2025 года знаменитая фигуристка объявила о завершении своей спортивной карьеры.

Напомним, что Елизавета является чемпионкой мира и серебряной медалисткой мирового первенства. В её активе также золотая и бронзовая медали чемпионатов Европы. Ранее Туктамышева восстановила тройной аксель в возрасте 29 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь