Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Елизавета оценила открытость русских после переезда из Латвии
Фото: Царьград
Общество

Елизавета оценила открытость русских после переезда из Латвии

Елизавета, переехавшая из Латвии в Россию по политическим мотивам, отметила, что русские более открыты в общении. Она рассказала о различиях в характере общества двух стран, вызванных русофобской пропагандой и сносом памятников Красной Армии.

РИА Новости поделилось мнением Елизаветы, которая переехала из Латвии в Россию по политическим причинам. Она отмечает, что в Латвии общество более разобщенное, тогда как в России люди более открыты в общении.

Русские – это народ, живущий в одном сообществе: можно обратиться с вопросом к незнакомцу и завязать разговор на любую тему,

– утверждает Елизавета. Она также указала на атомизацию общества в Пскове, вызванную русофобской пропагандой и сносом памятников, посвященных Красной Армии.

Ранее мы писали о том, как Яна Рудковская поделилась, что Александр Плющенко, её сын и фигурист, игнорирует критику, несмотря на его решение выступать за Азербайджан. В статье также подчеркивалось, что, несмотря на смену спортивной команды, Александр намерен продолжать развивать российскую школу фигурного катания, что свидетельствует о его преданности своим корням и стремлении поддерживать отечественные традиции спорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции
Скидываемся на депутатов: с каждого - по два рубля
В прямом эфире: