Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Елизавета Андреева покинула команду Этери Тутберидзе
Фото: Царьград
Спорт

Елизавета Андреева покинула команду Этери Тутберидзе

Фигуристка Елизавета Андреева, 16 лет, решила покинуть группу Этери Тутберидзе. Спортсменка намерена продолжить карьеру в другом месте. Среди возможных вариантов — школа олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

Русская фигуристка Елизавета Андреева прокомментировала свой уход из команды Этери Тутберидзе. Она заявила:

«Сегодня я завершаю важный этап своего спортивного пути и покидаю штаб Этери Тутберидзе. Сейчас я выбираю идти дальше. Мне важно оказаться в атмосфере, где спортсмена видят не только в моменте результата, но и в процессе: после травм, в период взросления, поиска формы и возвращения к себе. Где есть внимание, уважение, вера и желание работать вместе. Я не заканчиваю фигурное катание. Я продолжаю — с новыми силами, опытом и ещё большим желанием доказывать прежде всего самой себе, на что я способна. Спасибо этому этапу. Впереди — новая глава»

— написала Андреева в своём Telegram-канале.

Согласно информации РИА Новости, 16-летняя спортсменка приняла решение покинуть «Хрустальный» в конце недели. На данный момент источник сообщает, что её будущее место продолжения карьеры остаётся неизвестным. Тем не менее, рассматривается возможность её перехода в школу олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

Андреева ранее неоднократно становилась призёром этапов Гран-при России. В сезоне-2024/25 она заняла четвёртое место на первенстве страны среди юниоров, а предыдущий сезон пропустила из-за проблем со здоровьем.

Ранее Рудковская объяснила переход 13-летнего сына в сборную Азербайджана.

Ранее мы писали о поединке Умара Нурмагомедова, который состоялся 29 августа в Шанхае, где он встретился с китайским бойцом Сун Ядуном. Несмотря на поражение, Нурмагомедов не теряет надежды и стремится вернуться в октагон, чтобы вновь испытать свои силы на турнире UFC. Этим заявлением он подтверждает свое желание продолжать карьеру и добиваться новых высот в спорте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска Белоруссия готовится к войне. О чём спросит/попросит Лукашенко у Путина и Мишустина?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь