Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Елена Вяльбе раскрыла размер своей олимпийской пенсии в 62,5 тыс. рублей
Фото: Царьград
Спорт

Елена Вяльбе раскрыла размер своей олимпийской пенсии в 62,5 тыс. рублей

Экс-глава Федерации лыжного спорта России Елена Вяльбе рассказала, что получает олимпийскую пенсию в размере 62,5 тыс. рублей. Встречаясь с Дмитрием Губерниевым в Москве, она подчеркнула важность таких выплат и поблагодарила российское руководство.

Бывший руководитель Федерации лыжного спорта России Елена Вяльбе раскрыла информацию о размере своей пенсии. Олимпийская чемпионка, завоевавшая три золотые медали, ежемесячно получает выплаты в размере 62,5 тысячи рублей. Эти данными она поделилась в одном из интервью.

Вяльбе уточнила: «Если я всё правильно помню, сейчас олимпийская пенсия составляет 62,5 тыс. рублей в месяц», — её слова приводит издание Sport24.

Спортсменка также отметила, что данная сумма ежегодно индексируется. Она обратила внимание на то, что немногие страны мира уделяют внимание подобным выплатам своим олимпийским чемпионам, выражая благодарность руководству России за такую поддержку.

Накануне спортивный комментатор Дмитрий Губерниев встретился с Еленой Вяльбе в столичном ресторане на улице Плющиха. Ведущий приготовил необычный жест — он пришёл с букетом цветов и попросил прощения у своей давней соперницы.

Для получения свежих новостных обновлений, следите за новостями в разделе «Последние новости».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь