Елена Малышева поделилась неожиданной встречей с Вучичем на рейсе
Елена Малышева в эфире «Жить здорово!» на Первом канале рассказала о встрече с президентом Сербии Александром Вучичем. Событие произошло на рейсе из Нью-Йорка в Белград. Вучич путешествовал без охраны, а телеведущая выразила ему благодарность за поддержку России.
Врач и телеведущая Елена Малышева в своей программе «Жить здорово!» на Первом канале поделилась историей о неожиданной встрече с президентом Сербии Александром Вучичем. В выпуске, который доступен на сайте телеканала, она рассказала, как оказалась в одном самолете с этим европейским лидером.
Малышева уточнила, что встреча произошла на рейсе из Нью-Йорка в Белград. По ее словам, президент Вучич путешествовал без охраны.
Телеведущая откровенно призналась, что в течение всего восьмичасового полета хотела подойти к президенту Сербии, чтобы выразить благодарность за поддержку Сербией России.
«Наконец мы прилетели, надо выходить. Он стоит за мной. И я ему говорю по-английски: "Проходите, пожалуйста, вперед". Он говорит: "Нет-нет, дамы — прежде всего". Я говорю: "Нет, я из России, мы вам так благодарны". А он прекрасно говорит по-русски. Скромный, высоченный», — поделилась впечатлениями Малышева.
Ранее Елена Малышева рассказала о неожиданной реакции студентов, которая чуть было не оставила ее без слов. Она была поражена тем, что молодым людям знакомо имя российского революционера Владимира Ленина.
Ранее мы писали о встрече президента Сербии Александра Вучича с послом России Александром Боцан-Харченко, на которой обсуждались ключевые вопросы, касающиеся дочерней компании "Газпром нефти" — NIS. Один из важных моментов встречи был связан с необходимостью согласования сделки с венгерской компанией MOL с Управлением по контролю за иностранными активами США (OFAC). Этот шаг имеет важное значение для будущих планов по энергоснабжению и общему состоянию международных отношений.