Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram внедрил маркировку каналов: быстро и удобно для пользователей
Фото: Царьград
Технологии

Telegram внедрил маркировку каналов: быстро и удобно для пользователей

В Telegram внедрена система маркировки каналов, прошедших регистрацию в Роскомнадзоре. Антон Горелкин из Госдумы пояснил, что отметка "А⁺" появится с помощью бота, упрощая пользователям выбор доверенных источников и рекламодателям размещение.

В Telegram начала действовать система маркировки каналов, чьи владельцы прошли процесс регистрации в Роскомнадзоре, как сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин.

В Telegram начала действовать система маркировки каналов, владельцы которых прошли регистрацию в РКН.

Горелкин пояснил, что для получения отметки "А⁺" необходимо воспользоваться специальным ботом. Процесс, по его словам, несложный и занимает несколько минут, после чего отметка появляется слева от названия Telegram-канала.

Депутат Государственной Думы отметил важность нововведения, подчеркнув, что пользователи могут быстро определить каналы, пригодные для репоста, а рекламодатели — оценить возможность размещения.

Думаю, со временем эта отметка станет еще и понятным маркером ответственного отношения автора канала к своему контенту

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь