Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram сообщает: в Хабаровском крае почернел снег из-за котельной
Фото: Царьград
Происшествия

Telegram сообщает: в Хабаровском крае почернел снег из-за котельной

В поселке Заветы Ильича Хабаровского края снег стал черным из-за работы новой котельной. Жители жалуются на кашель и нестабильную температуру батарей. В МинЖКХ объясняют это пуско-наладочными работами, сроки завершения которых пока неизвестны.

В поселении Заветы Ильича, расположенном в Хабаровском крае, снег изменил свой цвет на черный. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash. Указывается, что данное явление случилось вследствие работы новой котельной.

Снег приобрел темный окрас после запуска котельной, дым от которой распространяется вдоль жилых улиц. Местные жители отмечают, что сталкиваются с такой ситуацией впервые, и сообщают о кашле, а также нестабильной температуре отопительных приборов в домах.

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Хабаровского края проинформировали, что на станции продолжаются пуско-наладочные работы, и сроки их завершения пока не определены.

Ранее подобная ситуация была зафиксирована в городе Назарово Красноярского края, где также выпал черный снег. Это явление было вызвано выбросом сажи с гидроэлектростанции (ГРЭС).

Черный снег является привычным явлением для ряда городов Кузбасса. Недавно он появлялся в городе Киселевск Кемеровской области вследствие деятельности угольной фабрики.

Ранее мы писали о параличе движения в Петропавловске-Камчатском, вызванном мощным дождём со снегом, который заблокировал подъезды к важным социальным объектам. В то время как усиление циклона ещё ожидается, ситуация напоминает недавние проблемы на трассе R-258 «Байкал», где забуксовали порядка десяти тысяч автомобилей, что свидетельствует о необходимости усиления мер по подготовке к экстремальным погодным условиям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь