Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram-канал сообщил: в Саратовской области охотник убил друга
Фото: Царьград
Происшествия

Telegram-канал сообщил: в Саратовской области охотник убил друга

В Саратовской области мужчина на охоте убил своего друга и попытался выдать происшествие за несчастный случай. Следователи установили, что убийство произошло из-за конфликта. Подозреваемый задержан, выясняются его мотивы.

В Саратовской области произошёл трагический инцидент на охоте, в результате которого мужчина убил своего товарища и попытался замаскировать это как случайность. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

По данным из российского источника, мужчины отправились в лес на охоту и катались на снегоходе. В какой-то момент снегоход перевернулся, и один из охотников якобы случайно выстрелил в себя из ружья. Эту версию происшествия под Саратовом изложил его товарищ.

Однако следственные органы установили, что на охоте между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого русский смертельно ранил своего друга. Он попытался скрыть правду, придумав неверную версию событий.

Подозреваемый был задержан, и правоохранители начали изучать его мотивы. В скором времени будет избрана мера пресечения для него.

Ранее стало известно об инциденте в Магаданской области, где мужчина смертельно ранил другого охотника, ошибочно приняв его за медведя. В связи с этим происшествием в российском регионе возбуждено уголовное дело.

Ранее мы уже писали о том, что в связи с частыми и сильными снежными циклонами регион испытывает дефицит техники для уборки снега. В ответ на эти вызовы, власти приняли решение о переброске дополнительной спецтехники из Москвы для оперативного устранения последствий непогоды. Губернатор Камчатки Владимир Солодов подтверждает, что в регионе ожидается прибытие ещё нескольких партий дорожной и уборочной техники для улучшения ситуации на дорогах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь