Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram-канал сообщил о ДТП в Уфе: пострадали пять человек
Фото: Царьград
Происшествия

Telegram-канал сообщил о ДТП в Уфе: пострадали пять человек

В Уфе столкнулись скорая помощь и внедорожник на улице Бакалинской. Пятеро человек, включая пациента, были доставлены в больницу. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и экстренные службы для выяснения причин аварии.

В Уфе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием скорой помощи и внедорожника, в результате которого пятеро человек, включая пациента, были госпитализированы.

Согласно данным из Telegram-канала "Госавтоинспекция Уфы", авария произошла в Советском районе на улице Бакалинской.

В предварительном сообщении говорится, что столкнулись автомобиль скорой помощи марки Ford и Dodge Ram. В момент ДТП в автомобиле медицинской службы находились водитель, два фельдшера, пациент и врач. Все они были направлены в больницу для проведения медицинского осмотра.

По информации очевидцев и следственных органов, транспортное средство скорой помощи двигалось с активированными звуковыми и световыми сигналами.

На месте инцидента продолжают работать сотрудники Госавтоинспекции и других экстренных служб для выяснения всех деталей происшествия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь