Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram-канал сообщает о жестоком убийстве и приговорах в Луганске
Фото: Царьград
Происшествия

Telegram-канал сообщает о жестоком убийстве и приговорах в Луганске

В Луганске двое мужчин осуждены за изощрённое убийство знакомого. Преступники нанесли жертве более 25 ножевых ударов, затем сбросили тело с балкона. Суд приговорил их к 14 и 17 годам в колонии строгого режима.

Двое граждан Луганска были осуждены за жестокое убийство своего знакомого. По версии следствия, преступники нанесли жертве более 25 ножевых ранений. После этого один из нападавших удерживал мужчину за ноги, в то время как другой внезапно повернул его голову, что и стало причиной моментальной смерти пострадавшего.

С целью сокрытия своего злодеяния, злоумышленники обмотали тело скотчем и сбросили его с балкона. Труп был обнаружен, зацепившись за дерево у многоэтажного дома. Об этом проинформировал Telegram-канал «Mash на Донбассе».

Судья вынес приговор: один из обвиняемых получил 14 лет лишения свободы, тогда как его соучастник был приговорён к 17 годам. Оба будут отбывать свое наказание в колонии строгого режима.

Также стало известно, что ранее сообщалось о случае, когда мобилизованный мужчина нанес смертельное ножевое ранение сотруднику львовского военкомата. Жертвой оказался 52-летний мужчина, а нападавший, инспектор таможни, действовал в защиту своего брата, который подлежал задержанию сотрудниками ТЦК.

Ранее мы сообщали о задержании 29-летнего гражданина Украины в Вене по подозрению в убийстве, совершенном в 2021 году. Операция была проведена специальным подразделением WEGA в районе Леопольдштадт. Кроме того, в Германии также был задержан украинец, которому предъявили обвинения в шпионаже, согласно ордеру, выданному 28 марта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве Трёхходовка Нетаньяху. Трамп лишь ширма? Раскрыта стратегическая игра Израиля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь