Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram-канал сообщает: мужчина пытался прорваться в детсад
Фото: Царьград
Происшествия

Telegram-канал сообщает: мужчина пытался прорваться в детсад

В Долгопрудном мужчина в нижнем белье попытался проникнуть в детский сад, угрожая прохожим. Полиция задержала правонарушителя. Аналогичные инциденты ранее произошли в Новочеркасске и Екатеринбурге, где граждане совершали неадекватные поступки в общественных местах.

В городе Долгопрудном произошёл инцидент: мужчина, оставаясь в одном нижнем белье, пытался проникнуть на территорию детского сада. Об этом случае сообщил Telegram-канал «Москва сейчас».

Согласно информации источника, полуголый русский проявлял агрессию по отношению к прохожим, высказывая в их адрес угрозы. Вход в здание дошкольного учреждения ему был закрыт.

Полиция была вызвана для разбирательства на место происшествия. Нарушителя задержали и обезвредили.

Ранее стало известно об инциденте в Новочеркасске, где девушка устроила танец в фонтане и обращалась к прохожим с требованиями интимного характера.

Еще раньше в Екатеринбурге был зафиксирован случай: житель города снял штаны в подъезде одного из домов в микрорайоне Ботанический, вследствие чего потерял сознание. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку по этому происшествию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"
Разбор Делягина: Богомолов и другие вирусы пошлости для русской культуры
В прямом эфире: