Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram-канал Mash: в Каспийске 1 декабря произошел мощный взрыв
Фото: Царьград
Происшествия

Telegram-канал Mash: в Каспийске 1 декабря произошел мощный взрыв

1 декабря в Каспийске произошел мощный взрыв, серьезно повредивший городскую инфраструктуру и повредивший 15 автомобилей. Экстренные службы работают на месте, причины выясняются. Ранее в Сиднее произошел другой взрыв с крупным пожаром на заводе по переработке отходов.

1 декабря в Каспийске произошел мощный взрыв, который серьезно повредил городскую инфраструктуру. Согласно предварительным данным, ударная волна затронула не менее 15 припаркованных автомобилей, и в близстоящих домах выбиты окна. Эта информация была подтверждена Telegram-каналом Mash.

Экстренные службы, включая медицинские и правоохранительные органы, немедленно прибыли на место происшествия. Территория была оцеплена, и ведется работа по выяснению причин произошедшего инцидента. На данный момент официальных данных о причинах взрыва, а также о возможных пострадавших, не поступало. Специалисты продолжают проводить обследование территории, сообщает Газета.ру.

Ранее в Сиднее произошел другой взрыв, который привел к крупному пожару на заводе по переработке отходов. При тушении огня пострадали два пожарных. Ситуация обострилась, когда взорвался крупный резервуар с химикатами, при этом обрушив на спасателей фрагменты бетона. Местные власти охарактеризовали этот пожар как один из крупнейших в районе за последние годы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Конец войны. Страшнейшие слова Путина и "самоубийство Киева". Битва года за Запорожье. Прорыв "Великой круговой обороны" Призрак "Сенежа" бродит по Европе: Невидимая рука превращает в пепел снаряды НАТО для ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь