Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram-канал «112»: Женщина без прав устроила ДТП и скрылась на СВО
Фото: Царьград
Происшествия

Telegram-канал «112»: Женщина без прав устроила ДТП и скрылась на СВО

В Подмосковье женщина без прав совершила ДТП, унеся жизнь подростка. В апреле 2025 года двое несовершеннолетних пострадали в Раменском. Установлена вина женщины, но она скрылась в зоне СВО. Ранее её лишили прав за отказ от освидетельствования.

В Подмосковье женщина, не имеющая водительских прав, стала виновницей дорожно-транспортного происшествия, которое привело к гибели подростка. В настоящее время она скрывается в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Эта информация была обнародована Telegram-каналом «112».

В апреле 2025 года в подмосковном Раменском два несовершеннолетних сели за руль автомобиля. При выезде из поселка на основную дорогу их автомобиль был сбит на высокой скорости женщиной. Этот инцидент привел к гибели одного подростка, а второй остался инвалидом.

Техническая экспертиза подтвердила вину женщины. Последовали отсрочка приговора, апелляции и новые судебные разбирательства. Однако за время процесса женщина подписала контракт и уехала в зону проведения СВО.

Примечательно, что годом ранее ее лишили водительских прав за отказ от медицинского освидетельствования.

В другом случае, произошедшем ранее в Екатеринбурге, суд отклонил иск на сумму 1,6 миллиона рублей против местного жителя, осужденного за дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Мужчину приговорили к девяти годам лишения свободы. Иск был подан компанией «Сольоптторг», на стоянке которой находился автомобиль виновника.

Ранее мы освещали ситуацию с задержанием украинскими властями директора ялтинской школы в Киеве, подчеркнув призыв крымского омбудсмена Александра Штехбарта к жителям региона воздержаться от поездок на Украину. Это связано с тем, что он отметил возможные угрозы для безопасности крымчан из-за сложившегося правового хаоса в Украине, создающего риск для их благополучия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь