Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegram-канал «112»: В Балашихе ледяная глыба разрушила крышу
Фото: Царьград
Происшествия

Telegram-канал «112»: В Балашихе ледяная глыба разрушила крышу

В Балашихе ледяная глыба упала с крыши многоэтажки, повредив ограждение. Инцидент, запечатленный камера, обошёлся без пострадавших. Очевидцы сообщили о случившемся специалистам, однако их прибытие не предотвратило происшествие. Жильцы планируют обратиться в прокуратуру.

В Балашихе произошел инцидент: массивный кусок льда обрушился, сломав ограждение на крыше жилого дома. Этот момент засняли на видео, и ролик был опубликован в Telegram-канале «112».

Одна из очевидиц рассказала, что по пути домой заметила угрожающую ледяную массу на крыше и успела предупредить об этом других, готовящихся войти в подъезд.

На видеозаписи видно, как снежно-ледяная глыба падает, ломая ограждения на крыше. К счастью, никто из прохожих не пострадал.

Женщина также отметила, что до падения льда пыталась связаться с диспетчерами, но всё безуспешно. Специалисты прибыли на место лишь после происшествия, зафиксировали последствия, но дальнейших действий не предприняли.

В связи с этим жильцы многоэтажки намерены обратиться в прокуратуру. Стоит напомнить, что ранее в подмосковном Клине ледяная глыба, упавшая с крыши, травмировала пенсионерку, разбив ей лоб.

Ранее мы уже писали о той неустойчивости, которую демонстрирует лед в весенний период на водоемах Московской области. Как отмечалось, МЧС ввело запрет на выход на лед при температуре выше нуля градусов из-за резкого сокращения его толщины, что подтверждается прогнозами синоптиков. В частности, Михаил Леус указывал на ухудшение ледовой обстановки на Москва-реке и других водоемах столицы. Это решение стало ответом на многочисленные предупреждения об опасности весеннего льда и попытку предотвратить несчастные случаи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США Русское ядро в миграционном тупике: За кулисами сенсационного доклада в Доме Союзов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь