Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатерина Запашная рассказала об улучшении состояния после реанимации
Фото: Царьград
Медицина

Екатерина Запашная рассказала об улучшении состояния после реанимации

Екатерина Запашная, дочь легендарного дрессировщика Мстислава Запашного, после аллергического приступа в ходе отдыха в Севастополе сообщила об улучшении состояния. Артистке была сделана плазмофильтрация, и она надеется на скорую выписку.

Екатерина Запашная, дочь известного дрессировщика Мстислава Запашного, сообщила в одной из социальных сетей, что её состояние улучшилось после попадания в реанимацию в результате аллергического приступа. Она продолжает находиться в больнице, однако отмечает, что симптомы становятся менее выраженными.

Сегодня прям полегче, я даже поела. Могу сидеть, и это уже не больно. Пятна начали сходить.

Медицинский персонал провел Екатерине процедуру плазмофильтрации — это метод, с помощью которого кровь очищается от токсических веществ и аллергенов. Екатерина выразила надежду на скорейшую выписку по рекомендации врачей.

Напомним, что дочь знаменитого дрессировщика оказалась в реанимации во время отдыха с семьей в Севастополе. В тот момент цирковая артистка почувствовала недомогание, и у неё на коже появились красные высыпания и зуд. В связи с этим её экстренно госпитализировали.

Подробные новости о звёздах, премьерах и скандалах вы можете найти в разделе Шоубиз.

В предыдущих материалах мы писали о том, что Анастасия Волочкова перенесла операцию по замене тазобедренного сустава в Германии в феврале. Медицинские специалисты рекомендовали ей ограничить физические нагрузки после хирургического вмешательства. Однако, следуя своему упорству и страсти, Волочкова вновь вернулась к интенсивным тренировкам и даже продемонстрировала свой знаменитый шпагат, подтверждая своё стремление к восстановлению и высоким достижениям в танцевальной карьере.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? "Ветка" или змея? Трамп вручил подарок Си Цзиньпину с двойным дном, тот ответил тем же

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь