Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатерина Веденеева: причины смены спортивного гражданства после Олимпиады
Фото: Царьград
Спорт

Екатерина Веденеева: причины смены спортивного гражданства после Олимпиады

Бывшая словенская гимнастка Екатерина Веденеева объяснила, почему изменила спортивное гражданство после Олимпиады в Париже. Несмотря на отсутствие контрактов в Словении, она планирует продолжение карьеры в гимнастике и получение судейской категории.

Бывшая гимнастка из Словении Екатерина Веденеева объяснила причины изменения спортивного гражданства. Она отметила:

Словения не предлагала никаких контрактов на работу и так далее, то есть после Олимпиады в Париже мы расстались в профессиональном плане. Стань я судьей от Словении, они бы даже не смогли мне оплачивать эту работу, поездки на соревнования и так далее. При этом все прекрасно знали, что я собираюсь продолжать свою жизнь в гимнастике и буду получать международную судейскую категорию.

Кроме того, она отметила, что планирует сдачу экзамена осенью.

На заседании исполнительного комитета Международной федерации гимнастики было одобрено изменение гражданства Веденевой.

Напомним, Екатерина Веденеева родилась в России и с 2018 года выступала за сборную Словении. После завершения карьеры в гимнастике она приняла участие в Олимпиаде 2014 года.

Ранее Веденеева высказалась по поводу отсутствия спортсменок из России и Белоруссии на Олимпийских играх в Париже.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь