Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатерина Стриженова показала естественную внешность без макияжа
Фото: Царьград
Культура

Екатерина Стриженова показала естественную внешность без макияжа

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова удивила поклонников, выставив в Instagram (запрещённая в России соцсеть) фото без макияжа. В декабре она также рассуждала о пластике, отмечая посещение косметолога, но плотный график не позволяет более радикальные изменения.

Известная телеведущая программ «Доброе утро» и «Самое время» на Первом канале, актриса Екатерина Стриженова, продемонстрировала свой облик без косметики. Соответствующий пост она разместила в Instagram (запрещённая в России социальная сеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

57-летняя известная личность предстала на фотографии в коричневой меховой шубе на фоне хвойного леса. Волосы у звезды были распущены, и она показала своё натуральное лицо, отказавшись от макияжа.

До этого, в декабре, 57-летняя ведущая Стриженова рассуждала о возможностях пластической хирургии. Актриса открыто призналась, что регулярно посещает косметолога, но из-за насыщенного рабочего графика у неё нет времени на более серьёзные вмешательства.

Ранее мы писали о важности поступка Анджелины Джоли, когда она в 2013 году перенесла двойную мастэктомию, чтобы уменьшить риск рака груди. В то время эта новость вызвала широкий общественный резонанс, поскольку Джоли открыто рассказала о своем решении и вдохновила многих женщин задуматься о профилактике. Ее смелость и готовность публично обсуждать эту тему сыграли значительную роль в повышении осведомленности о раке груди и мастэктомии, как способе профилактики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь