Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анджелина Джоли показала шрам от мастэктомии на обложке Time
Фото: Царьград
Культура

Анджелина Джоли показала шрам от мастэктомии на обложке Time

Анджелина Джоли снялась для обложки французского Time, показав шрам от мастэктомии, сделанной в 2013 году. Фотосессия приурочена к выходу фильма «Кутюр», где она сыграла режиссера с диагнозом рак груди.

Американская актриса, кинорежиссер, сценаристка, продюсер, фотомодель и общественный деятель Анджелина Джоли приняла участие в фотосессии для французской версии журнала Time, продемонстрировав шрам на груди. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (запрещена в России; принадлежит компании Meta, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ) издания.

50-летняя звезда украсила обложку журнала Time, позируя в черном открытом кардигане и с распущенными волосами. На груди Джоли виден шрам от мастэктомии — операции по удалению молочных желез, которую она перенесла в 2013 году для снижения риска возникновения рака груди.

Журнал уточнил, что фотосессия звезды фильма «Малефисента» приурочена к выходу картины «Кутюр» на экраны, где Джоли исполнила роль режиссера, страдающей от данного заболевания.

В сентябре американская актриса Оливия Манн, которая также переборола рак груди, появилась в откровенной фотосессии для журнала Bustle. Тогда актриса сериала «Служба новостей» появилась перед объективом в облегающей майке, отказавшись от бюстгальтера.

Ранее мы уже писали о том, как Виктория Антонова поразила своих поклонников откровенными образами в соцсетях, что привлекло значительное внимание к ее персоне. Напомним, что жена актера Александра Петрова не впервые привлекает внимание пользователей интернета своими смелыми и стильными публикациями в Instagram, демонстрируя уверенность и шарм в выборе нарядов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь