Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатерина Стриженова объявила о прощании с погибшей сестрой мужа Еленой
Фото: Царьград
Общество

Екатерина Стриженова объявила о прощании с погибшей сестрой мужа Еленой

Екатерина Стриженова сообщила о трагической гибели золовки Елены Земляникиной, актрисы из фильма «Москва слезам не верит». Прощание пройдёт 17 мая в Церкви Архангела Михаила. Земляникина погибла 14 мая, попав под мотоцикл по дороге в институт.

Известная телеведущая Екатерина Стриженова связалась с публикой после трагической гибели своей золовки, Елены Земляникиной. Она сообщила, что церемония отпевания и прощания с актрисой назначена на 17 мая в 11:00. Мероприятие пройдёт в Церкви Чуда Архангела Михаила в Хонех.

В социальных сетях Стриженова поделилась своими переживаниями:

В нашей семье большое горе, погибла Сашина старшая сестра, Елена Земляникина. Она спешила в институт к студентам, переходила дорогу и её насмерть сбил мотоцикл. Наша жизнь остановилась, мы не можем понять, осознать такую потерю очень близкого и родного человека.

Елена Земляникина была старшей сестрой режиссёра и телеведущего Александра Стриженова, супруга актрисы Екатерины Стриженовой.

По информации, предоставленной Life.ru, трагедия произошла утром 14 мая в результате дорожно-транспортного происшествия. Актриса, известная по роли в культовом фильме Москва слезам не верит, трагически погибла под колёсами мотоцикла. Инцидент был зафиксирован на видео.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь