Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатерина Шпица ждет второго ребенка и гордится взрослым сыном
Фото: Царьград
Культура

Екатерина Шпица ждет второго ребенка и гордится взрослым сыном

Актриса Екатерина Шпица, замужняя за бизнесменом Русланом Пановым, ожидает второго ребенка. Ее 14-летний сын Герман получил первый паспорт в торжественной обстановке. Звезда поделилась радостью от взросления сына и ожидания пополнения в семье.

Известная актриса Екатерина Шпица, счастливо состоящая в браке с бизнесменом Русланом Пановым, ожидает появления на свет своего второго ребенка. Сегодня у неё уже есть 14-летний сын Герман от предыдущих отношений, который недавно стал владельцем своего первого паспорта. Как отметила Екатерина, между её детьми будет практически такая же возрастная разница, как и между ней и её старшей сводной сестрой Еленой, разница в возрасте с которой составляет 13 лет.

Актриса решила запечатлеть этот значимый момент. В кадр попал её сын, который в очках и белой рубашке позировал для снимка на документы в кабинете МФЦ, затем сосредоточенно выводил свою личную подпись. Выдача паспорта сопровождалась торжественной церемонией.

Екатерина с улыбкой прокомментировала: «Выдыхай, бобер», — пошутив над сыном. Герман в ответ честно признался: «У меня чуть вены на лбу не лопнули», делясь своими переживаниями.

Актриса поделилась своими эмоциями:

«Будущий старший брат будущего человека, которого мы всей семьей сейчас ждем, получил паспорт! Мне радостно поделиться ощущением, что у меня уже такой большой сын. Очень это всё трогательно, нам всем понравилась церемония, придает событию особую важность», — сообщила Екатерина.

Шпица отметила, что для Германа самым ответственным и пугающим моментом стало оформление подписи в паспорте: здесь не было места для ошибки, переделок или дрожи в руках.

«Это же теперь, как и фотография, на 6 лет! Замечу, как миллионы мам до меня, какого же быстро идет время! Скоро буду плакать на совершеннолетии, а там, глядишь, и на свадьбе», — подытожила Екатерина, выражая свои материнские переживания.

Ранее мы писали о том, что 68-летняя Луселия Сантус, известная благодаря своей роли в сериале "Рабыня Изаура", активно делится событиями своей жизни в запрещённой в РФ соцсети. В своих публикациях актриса не только делится личными моментами, включая редкие фотографии своей семьи, но и анонсировала своё участие в новом российском проекте "Привет, я из Бразилии!", который обещает стать культурным мостом между Бразилией и Россией, начав съёмки в экзотических декорациях Бразилии и Сибири в 2026 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь