Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Екатерина Бурнашкина отказывается от участия отца в жизни дочери
Фото: Царьград
Общество

Екатерина Бурнашкина отказывается от участия отца в жизни дочери

Екатерина Бурнашкина отказалась от общения с отцом своего ребенка, оставленного ею в аэропорту Антальи. Несмотря на судебные разбирательства и обвинение в покушении на убийство, она намерена сама воспитывать дочь, исключив любые контакты с биологическим отцом.

Русская гражданка Екатерина Бурнашкина, оказавшаяся в центре скандала из-за инцидента с оставлением новорожденного ребенка в туалете аэропорта в Турции, полностью отказалась от какого-либо взаимодействия с отцом девочки. Эту информацию представила ее официальная представительница РИА «Новости». Отношения между Бурнашкиной и предполагаемым отцом закончились задолго до появления ребенка на свет. Бурнашкина твердо заявила, что не будет допускать его участия в жизни дочери, включая финансовую помощь.

«Они прекратили отношения задолго до рождения ребенка. Она не хочет, чтобы он каким-либо образом участвовал. Она заявила, что самостоятельно заберет ребенка. Очевидно, у них возникли разногласия», — сообщила представительница.

Кроме того, представитель агентства подчеркнула, что Бурнашкина не планирует устанавливать отцовство через суд и не будет требовать алименты. Она намерена сама забрать дочь и полностью исключить контакты с биологическим отцом девочки.

Напомним, это событие произошло в октябре 2024 года, когда 18-летняя русская Екатерина Бурнашкина неожиданно для себя самой родила в туалете аэропорта Антальи. После оставления малыша в уборной она направилась на паспортный контроль. Вслед за этим, турецкий суд вынес решение о заключении Екатерины на 15 лет, однако позже смягчил приговор. После девяти месяцев заключения она возвратилась в Россию с намерением самой воспитывать дочь. Впоследствии против Бурнашкиной было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство новорожденного.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь