Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЕЭК: Пакистан хочет расширить торговлю с ЕАЭС после встречи в пятницу
Фото: Царьград
Экономика

ЕЭК: Пакистан хочет расширить торговлю с ЕАЭС после встречи в пятницу

Евразийская экономическая комиссия и Пакистан обсудили расширение торговли и экономического сотрудничества. Встреча министра ЕЭК Андрея Слепнева и посла Пакистана Файсала Ниа За Тирмизи выявила потенциал наращивания товарообмена между странами.

Пакистан проявляет интерес к наращиванию торговых связей и развитию делового взаимодействия с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), сообщили РИА Новости в пресс-службе Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

В пятницу состоялась встреча министра по торговле Евразийской экономической комиссии Андрея Слепнева с чрезвычайным и полномочным послом Исламской Республики Пакистан в РФ Файсалом Ниазом Тирмизи.

"Стороны обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества Евразийского экономического союза и Пакистана. В ходе встречи пакистанская сторона отметила высокую заинтересованность в наращивании," - говорится в сообщении.

Товарооборот между Пакистаном и странами ЕАЭС находится в стадии активного развития, однако, по мнению Евразийской экономической комиссии, его текущие масштабы не соответствуют потенциалу экономик Пакистана и стран ЕАЭС и обладают значительным потенциалом для увеличения, как подчеркнул министр по торговле ЕЭК Андрей Слепнев, в заявлении которого приводятся его слова.

Ранее мы сообщали о значительных успехах Забайкальских предприятий в сфере международной торговли. Благодаря поддержке Центра поддержки экспорта и проекту "Международная кооперация и экспорт", местные компании совершили 10 экспортных сделок на сумму 4,5 млн долларов. Эти достижения свидетельствуют о потенциальных возможностях региона на международной арене и успешной реализации государственных программ по поддержке экспорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь