Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Егор Бероев тайно женился на 21-летней балерине Панкратовой
Фото: Царьград
Культура

Егор Бероев тайно женился на 21-летней балерине Панкратовой

Ксения Алферова и Егор Бероев официально развелись в прошлом году. Недавно Егор женился на 21-летней балерине Анне Панкратовой, сыгравшей главную роль в его фильме «Кукла». Анна окончила Московский хореографический колледж Ледях.

Сегодня стали известны причины, по которым Ксения Алферова и Егор Бероев не смогли сохранить свой брак. У актера появилась новая избранница, с которой он связал себя брачными узами.

Ксения и Егор официально расстались в прошлом году. Две недели назад Егор тайно вступил в брак с 21-летней балериной Анной Панкратовой, исполнившей главную роль в его фильме "Кукла", — сообщил друг Бероева.

Анна Панкратова, родившаяся 30 июня 2004 года в Коломне, окончила Московский хореографический колледж Ледях. В соцсетях учебного заведения подробно освещены достижения молодой актрисы, а также сообщается о приезде Бероева на кинофестиваль «Зимний». На мероприятии он рассказал публике о своем фильме «Кукла», в котором исполнил роль режиссера и сценариста, и о его главной героине — актрисе Анне Панкратовой.

Егор рассказал, как нашел Аню: распахнув дверь балетного класса нашего колледжа, он сразу осознал: это она! В конце учебы он пригласил Анну на главную роль в своем новом полнометражном фильме. Так изменилась жизнь нашей воспитанницы: подготовку к съемкам она совмещала с выпускными спектаклями и работой в театре, — цитируют слова руководителей хореографического колледжа КП.

21-летняя Анна Панкратова теперь стала супругой Егора Бероева. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Ранее мы писали о том, что Оззи Осборн, известный как фронтмен легендарной группы Black Sabbath, в 1971 году вступил в брак с Тельмой Райли. Развод в 1982 году положил конец их браку, в котором они усыновили одного ребенка и завели двоих собственных. Шэрон Осборн затем раскрыла подробности их расставания и рассказала о своем жизненном пути до и после встречи с будущим мужем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена? "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь