Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
LeePrime Group открыла симуляционные классы в русском университете
Фото: Царьград
Технологии

LeePrime Group открыла симуляционные классы в русском университете

Русский биотехнологический университет совместно с LeePrime Group открыл симуляционные классы в институте "Высшая школа управления гостеприимством". Эта инициатива направлена на подготовку специалистов в гостиничном бизнесе и интеграцию студентов в индустрию.

Русский биотехнологический университет, в рамках института "Высшая школа управления гостеприимством", запустил симуляционные классы для обучения специалистов в области гостиничного бизнеса в России. Это шаг позволит непосредственное погружение студентов в данную отрасль, заявила РИА Новости исполнительный директор компании LeePrime Group Елена Большакова.

В русском биотехнологическом университете прошло официальное открытие лаборатории "Проектная мастерская Липрайм". Это мероприятие, организованное в рамках института "Высшая школа управления гостеприимством", реализовано совместно с гостиничным девелопером LeePrime Group.

"Симуляционные классы являются точными аналогами ресторанов и гостиничных номеров. Это инновационный подход в образовании, когда студенты смогут получить практические навыки напрямую от операторов и отельеров. Такой метод обеспечивает прямое вхождение в индустрию", - подчеркнула она.

Государственной Думы России Борис Чернышов и заместитель министра науки и высшего образования России Ольга Петрова приняли участие в этом значимом событии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь