Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Единая Россия реализовала 14 тыс. наказов жителей Химок за 5 лет
Фото: Царьград
В мире

"Единая Россия" реализовала 14 тыс. наказов жителей Химок за 5 лет

В Химках за пять лет реализовано более 14 тысяч наказов жителей в рамках Народной программы. Результаты работы, в том числе в областях ремонта и строительства, были освещены на форуме "Единая Россия". Также обсуждались промышленное развитие и массовый спорт.

За последние пять лет в Химках было успешно реализовано свыше 14 тысяч наказов, предусмотренных Народной программой. По итогам форума "Единая Россия" под названием "Химки. Есть результат" пресс-служба городской администрации поделилась этой информацией.

В частности, за указанный период в Химках были отремонтированы три медицинских учреждения, построены четыре детских сада и две школы, заменены свыше 75 километров теплосетей. Также было благоустроено более 130 дворов и около 200 народных троп. Как отмечается в сообщении, эта работа была проведена благодаря совместным усилиям команды, которой жители доверяют дальнейшее развитие округа.

Слова секретаря химкинского отделения "Единой России" Инны Федотовой: "Все это — результат совместной работы команды, которой жители доверили развитие округа".

Депутат Государственной Думы РФ Денис Кравченко на форуме затронул вопросы, касающиеся промышленного роста и поддержки предприятий. Он отметил:

"За пять лет в Химках возросло количество рабочих мест, на 40% увеличилась прибыль крупных и средних предприятий, а объем привлеченных инвестиций вырос на 17%. Химки остаются одним из ключевых промышленных центров Подмосковья, где развиваются высокотехнологичные производства, создаются новые рабочие места и реализуются важнейшие проекты в сфере науки и экономики".

Направление массового спорта также было представлено депутатом Госдумы РФ Ириной Родниной. По ее словам, в рамках партийного проекта "Детский спорт" в Подмосковье были построены 11 физкультурно-оздоровительных комплексов и свыше 340 "умных" спортплощадок.

В настоящее время формирование Народной программы на 2026–2031 годы продолжается; уже получено более 4 тысяч предложений, добавили в пресс-службе.

В предыдущих материалах мы уже освещали активное участие Москвы в заключении инвестиционных соглашений на благоустройство городской среды. Особенное внимание уделялось стратегии, направленной на синхронизацию ввода жилой недвижимости с развитием необходимой инфраструктуры, что позволяет обеспечить гармоничное развитие города. Такие меры способствуют не только расширению жилой застройки, но и созданию комфортных условий для жителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь