Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ledauphine: Жюли Симон осудили за использование чужих карт
Фото: Царьград
Происшествия

Ledauphine: Жюли Симон осудили за использование чужих карт

Во Франции биатлонистку Жюли Симон осудили на три месяца условно и штрафовали на 15 тысяч евро за использование чужих банковских карт. Сообщается, что инциденты произошли с 2021 по 2022 год, затронув в том числе её партнёршу по сборной, Жюстин Бреза-Буше.

Судебная инстанция во Франции вынесла приговор биатлонистке Жюли Симон, назначив ей три месяца условного заключения и штраф в размере 15 тысяч евро за использование чужих банковских карт для совершения покупок. Об этом сообщает издание Ledauphine.

В ходе следствия было установлено, что в период с 2021 по 2022 год спортсменка совершила три покупки общей стоимостью более тысячи евро, используя карты другого лица. В числе использованных карточек была карта её партнёрши по национальной сборной, Жюстин Бреза-Буше.

На судебном заседании Симон признала свою вину и извинилась перед пострадавшими.

Я признаю факты краж. Я запаниковала, замкнулась в себе, когда мне сказали об этом в федерации. Не могу объяснить свои мотивы и не могу представить себя совершающей эти действия

Жюли Симон признаётся одной из наиболее успешных биатлонисток Франции последних лет, является обладательницей Большого хрустального глобуса сезона 2022/2023 и чемпионкой мира. Инцидент с незаконным использованием чужих банковских карт произошёл весной 2023 года и повлёк разрыв отношений Симон с частью команды.

Вследствие обвинений, Федерация биатлона Франции временно отстранила Симон от участия в тренировочных сборах национальной сборной.

Ранее мы писали о том, что Таганский суд оштрафовал Бориса Надеждина на 20 тысяч рублей за организацию мероприятия без уведомления властей. Эта новость стала продолжением ситуации, в которой Надеждин нарушил требования о согласовании событий в общественных местах. Суд признал его виновным по статье 20.2 КоАП РФ, подчеркивая необходимость строгого соблюдения процедур уведомления, однако детали о самом мероприятии остаются неизвестными.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь