Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Пермском крае вырос спрос на коллекторов
Фото: Царьград
Общество Экономика

В Пермском крае вырос спрос на коллекторов

В Пермском крае резко возрос спрос на специалистов по взысканию задолженности, увеличившись в 3,3 раза за год. Компании также нуждаются в аналитиках и брокерах, тогда как потребность в контролерах и казначеях снизилась. Жалобы на коллекторов стали реже.

В Пермском крае возникла высокая потребность в специалистах по взысканию задолженности, при этом спрос на такие услуги за прошедший год увеличился в 3,3 раза. Это подтверждается данными аналитиков платформы HeadHunter.

Заметно увеличился спрос на специалистов по взысканию задолженности — количество вакансий за год возросло в 3,3 раза по сравнению с 2023 годом,

— говорится в исследовании, находящемся в распоряжении редакции URA.RU.

При этом аналитики уточнили, что профессия коллектора "является самой дефицитной в финансовом секторе". 

Кроме того, в этом году компании Пермского края значительно повысили спрос на инвестиционных и финансовых аналитиков, а также на брокеров.

А вот необходимость в финансовых контролерах и казначеях, напротив, уменьшилась.

Также отмечено, что жители Перми стали реже предъявлять претензии к работе специалистов по взысканию долгов. Вследствие чего, снизилось количество обращений как по крупным коллекторским агентствам, так и по микрофинансовым организациям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь