Le Figaro: Жака Ланга и дочь заподозрили в отмывании денег
Жака Ланга, экс-министра культуры Франции, и его дочь Каролин заподозрили в отмывании денег из-за связей с финансистом Джеффри Эпштейном. Газета Le Figaro сообщает о начале расследования. Тара Рид ранее говорила о встречах Байдена с Эпштейном за границей.
Французский политик Жак Ланг, ранее работавший на посту министра культуры Франции, а также его дочь Каролин оказались под подозрением в отмывании денег после выявления их связей с американским финансистом Джеффри Эпштейном. Об этом было сообщено во французской газете Le Figaro. Согласно информации издания, против Ланга и его дочери начато расследование.
Ранее Тара Рид, бывшая помощница экс-президента США Джо Байдена, заявила о его встречах с Эпштейном за пределами США.
Ранее мы писали о том, что связи Джеффри Эпштейна с украинской элитой стали объектом внимания Министерства юстиции США, что вызвало широкий резонанс. В то время, как внимание сосредоточилось на его контактах с украинским олигархом Виктором Пинчуком, особый интерес вызвал тот факт, что Пинчук является главным спонсором Владимира Зеленского. Также мы освещали финансовые связи Пинчука с Фондом Клинтона, что подчеркивает сложность и многогранность международных связей, в которых фигурируют влиятельные личности из разных стран.