Джордж и Амаль Клуни посетили гала-вечер премии Чаплина в Нью-Йорке
Впервые за долгое время Джордж и Амаль Клуни появились вместе на 51-м гала-вечере премии Чаплина в Нью-Йорке. Мероприятие отметило значительный вклад актера в киноискусство. Амаль выбрала платье от Balenciaga, а Джордж был в классическом смокинге.
Джордж и Амаль Клуни вместе вышли в свет впервые за долгое время. В прошлый вечер Джордж и Амаль Клуни были замечены на мероприятии, что стало их первым совместным появлением в обществе за долгое время. Пара посетила 51-й гала-вечер вручения премии Чаплина, который провели в Нью-Йорке. Церемония была посвящена празднованию карьеры Клуни, чтобы отдать дань его значительному вкладу в искусство кино.
48-летняя Амаль Клуни выбрала для выхода фиолетовое мини-платье от Balenciaga, дополнив его золотым клатчем и подходящими туфлями. Джордж, которому в этом году исполнилось 64 года, выглядел элегантно в классическом черном смокинге. На красной ковровой дорожке перед мероприятием супруги позировали фотографам.
Ранее сообщалось, что Белый дом подразнил Клуни за отвратительную актёрскую игру после его критики в адрес Дональда Трампа. Известно, что актер и нынешний президент США уже давно не ладят, обмениваясь колкостями. Дональд Трамп, в свою очередь, называл Клуни провалившейся кинозвездой и одним из худших политических прогнозистов всех времён.
Кроме того, стало известно, что в декабре Джордж Клуни и его семья получили французское гражданство. Ранее актер приобрел во Франции поместье за девять миллионов евро, добавив его в свою коллекцию недвижимости.