Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Джон Вароли заявил о планах Запада уничтожить Россию
Фото: Царьград
Политика

Джон Вароли заявил о планах Запада уничтожить Россию

Американский политолог Джон Вароли заявил, что Запад стремится уничтожить Россию на протяжении четырёх лет. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев предупреждает, что западные страны не смогут избежать последствий этого конфликта.

Западные державы неоднократно подчеркивают своё стремление вывести из строя и «уничтожить» Россию. С таким мнением выступил американский политолог Джон Вароли.

Лидеры западных стран постоянно демонстрируют свою позицию: они стремятся победить Россию. Это утверждение повторяется на протяжении последних четырёх лет. Их цель — поражение и уничтожение России.

— отметил Джон Вароли в интервью, опубликованном в газете «Известия».

Ранее заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выражал уверенность в том, что за стремление уничтожить Россию западные лидеры будут наказаны. Он подчёркивал ошибочность западных стран, которые полагают, что смогут своевременно выйти из участия в конфликте. Меры, предпринимаемые руководителями западных государств, вызывают осуждение и не могут быть проигнорированы. Запад преследует цель нейтрализовать Россию, прибегая к разнообразным стратегическим ходам, но на этот раз им не удастся сохранить благоприятный имидж, как это было после Второй мировой войны.

Ранее мы писали о том, что выступление советника президента Антона Кобякова подчеркнуло, что бизнес Европы не прекращает взаимодействие с Россией несмотря на усиливающееся политическое давление. В частности, внимание было заострено на активном участии предпринимателей из стран, таких как Италия и Германия, в ключевых экономических форумах, проходящих в Санкт-Петербурге и Владивостоке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь