Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Джо Байден просит $300 тыс. за выступление: нужны самолет и персонал
Фото: Царьград
В мире

Джо Байден просит $300 тыс. за выступление: нужны самолет и персонал

Экс-президент США Джо Байден предлагает услуги спикера за $300 тысяч: требуется частный самолет и команда сотрудников. На конференции в Чикаго он впервые выступил с речью после ухода из Белого дома. Агенты сталкиваются с трудностями при поиске мероприятий.

Бывший лидер Соединенных Штатов, Джо Байден, после завершения срока пребывания на посту президента, приступил к предложению своих ораторских услуг на различных мероприятиях. Сообщается, что Байден оценивает одно выступление в сумму «всего» $300 тысяч.

По информации, предоставленной изданием New York Post, если выступление запланировано в другом городе, Байдену потребуется частный самолет, а также покрытие расходов на пятерых сотрудников.

Однако наблюдается, что число тех, кто проявляет интерес к его выступлениям, невелико. Дополнительно сообщается, что интересы экс-президента представляет агентство Creative Artists Agency. Утверждается, что агентство сталкивается с трудностями в процессе бронирования мероприятий для Байдена.

16 апреля Байден впервые произнес официальную речь после ухода из Белого дома, выступая на конференции в Чикаго, которая была посвящена вопросам защиты социального обеспечения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Путин снова жахнул. Цель для "Орешника" выбрал Трамп? Зеленского прячут в секретном бункере

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь