Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Джим Керри опроверг слухи о замене клоном после премии «Сезар»
Фото: Царьград
В мире

Джим Керри опроверг слухи о замене клоном после премии «Сезар»

Джим Керри, звезда «Шоу Трумана» и «Брюс Всемогущий», развеял слухи о замене его клоном. Актер лично присутствовал на премии «Сезар» в Париже. Генеральный делегат Грегори Колье подтвердил, что визит Керри был давно запланирован.

Представитель известного актера из фильмов «Шоу Трумана» и «Брюс Всемогущий» Джима Керри прокомментировал слухи о подмене его клоном, которые распространились в интернете после появления актера на премии «Сезар» в Париже. Об этом сообщает Daily Mail.

«Актер опроверг утверждения о том, что его не было на церемонии. Представитель Джима заявил, что он лично присутствовал на мероприятии», — говорится в публикации.

Ранее в разговоре с изданием Variety генеральный делегат премии «Сезар» Грегори Колье отметил, что визит Джима Керри был запланирован еще с лета. По его словам, известный актер был тронут приглашением и несколько месяцев работал над французским произношением. Керри посетил церемонию вместе с возлюбленной и группой из двенадцати друзей и родственников. Также стоит отметить, что режиссер Мишель Гондри, снявший одну из самых популярных картин в фильмографии актера, «Вечное сияние чистого разума», вручал ему награду.

Ранее поступала информация о том, что поклонники не узнали Джима Керри во время его редкого выхода в свет. В интернете распространились конспирологические теории, предполагающие убийство и замену звезды фильмов «Маска» и «Тупой и еще тупее». Обвинения в произошедшем взял на себя французский визажист Алексис Стоун, утверждая, что притворился актером.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Апрель начался с ужасных новостей": Колоссальный контрнаступ ВСУ на Покровск. В России – "тихая мобилизация". Документ официальный Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь