Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Джереми Корбин объявил о создании новой партии Your Party
Фото: Царьград
Политика

Джереми Корбин объявил о создании новой партии Your Party

Бывший лидер лейбористов Джереми Корбин основал новую левую партию Your Party, выражая недовольство затратами на войну. В создании партии также участвует Зара Султана, ранее вышедшая из лейбористов из-за разногласий по соцполитике.

Бывший руководитель британской партии лейбористов, а также член парламента Джереми Корбин, представил свою новую политическую платформу под названием Your Party (Ваша Партия), о чем сообщает издание Guardian. На протяжении выступления 24 июля, Корбин выразил недовольство выделением "миллиардов на войну" и объявил о создании движения Your Party, которое станет базисом для будущей партии.

Другим заметным лицом в формировании новой партии стала независимый парламентарий Зара Султана. Она официально объявила о выходе из партии лейбористов 3 июля, спустя год после временной приостановки ее членства из-за несогласия с мерами по ограничению льгот для многодетных семей.

Издание цитирует новость:

"Новая партия левого толка, основанная Джереми Корбином и Зарой Султаной, будет носить название Your Party после голосования ее участников".

На фоне возникшего скандала, связанного с якобы антисемитскими заявлениями, Корбин покинул лейбористов, но позднее был переизбран в парламент в качестве независимого кандидата от округа Ислингтон в Лондоне.

Корбин высказывался о своих планах на создание политической платформы, объединяющей депутатов с левыми и пропалестинскими взглядами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: