Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Джереми Дюфрен признался в любви Лане Дель Рей в инстаграме
Фото: Царьград
Культура

Джереми Дюфрен признался в любви Лане Дель Рей в инстаграме

Джереми Дюфрен признался в любви Лане Дель Рей, поделившись архивным фото в инстаграме*. Пара, недавно появившаяся на публике в Голливуде, держит в тайне подробности романа, начавшегося около шести лет назад и завершившегося свадьбой в Луизиане.

Джереми Дюфрен и Лана Дель Рей

Супруг Ланы Дель Рей, которой исполнилось 40 лет, выразил свои чувства, разместив в своём профиле в инстаграме* совместный архивный снимок. В своём обращении 50-летний Джереми Дюфрен написал:

"Фото, которое было сделано до нашей свадьбы. Прекрасная душа этой женщины согрела моё сердце. Бесконечно люблю тебя".

Недавно пара впервые за долгое время вышла в свет вместе, посетив масштабное мероприятие, организованное журналом W в Голливуде. На этом событии также присутствовали такие знаменитости, как Эмма Стоун, Дженнифер Лопес, Кендалл Дженнер и Хейли Бибер.

Лана Дель Рей, являющаяся одной из самых популярных певиц XXI века, и Джереми Дюфрен, работник Arthurs Air Boat Tours и известный как "охотник" на аллигаторов, познакомились около шести лет назад, когда Лана пользовалась его услугами в качестве гида. Об их романтических отношениях стало известно в августе 2024 года, а спустя месяц пара тайно заключила брак в Луизиане, где теперь и проживает.

Заметим, что поклонники певицы некоторое время выражали сомнения относительно искренности намерений Дюфрена, опасаясь, что он может преследовать корыстные цели. Эти подозрения возникли после выхода песни Ланы Stars Fell On Alabama, где поклонники усмотрели намёк на отсутствие брачного контракта. Впрочем, пара игнорировала все слухи и активно показывала гармонию в своих отношениях.

Интересно, что у Джереми уже был предыдущий брак, в котором у него родились трое детей.

Фото: jeremy.dufrene, honeymoon/Instagram*
Phillip Faraone/Getty Images for W Magazine
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Ранее мы писали о семейных достижениях и путешествиях знаменитой пары Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Их брак, полный ярких моментов и взаимной поддержки, продолжает привлекать внимание поклонников. Пара не раз делилась в социальных сетях моментами из личной жизни и творческих успехов, демонстрируя крепкие отношения и искренние чувства друг к другу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Губернаторов меняют на генералов? Две неудобные правды, которые ждут ответа "Эти земли не зря всё время горят". И они сгорят: Отец Андрей Ткачёв о Благодатном огне и "Апокалипсисе-2026"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь