Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дженсон Бруксби: как аутистическое расстройство не помешало спортивной карьере
Фото: Царьград
Спорт

Дженсон Бруксби: как аутистическое расстройство не помешало спортивной карьере

Теннисист Дженсон Бруксби, занимая 169-ю позицию в рейтинге ATP, откровенно рассказал о жизни с расстройством аутистического спектра. Он поделился, как открытость помогла ему стать сильнее, а также отметил победу на турнире ATP.

Американский теннисист Дженсон Бруксби поделился опытом достижения успеха, несмотря на диагноз расстройства аутистического спектра (РАС), поставленный ему в детстве.

«Я всегда хотел быть честен с самим собой. Думал, если смогу высвободить это изнутри, то, возможно, помогу другим. Спустя больше года мы с командой решили рассказать об этом журналисту Associated Press Говарду Фендриху. Ранее никогда публично не говорил о своей жизни с расстройством аутистического спектра — только в очень узком кругу. Поэтому, конечно, волновался — это была новая ситуация», — цитирует спортсмена ATP Tour.

Бруксби подчеркнул, что открытость помогла ему стать сильнее и счастливее.

На данный момент он занимает 169-е место в рейтинге ATP и имеет одну победу на турнире ATP в активе.

Ранее Кафельников озвучил возможные причины вылета русских спортсменов из топ-10 рейтинга ATP.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь