Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дженнифер Лопес зажгла в Вегасе: в сети обсуждают её фигуру
Фото: Царьград
Культура

Дженнифер Лопес зажгла в Вегасе: в сети обсуждают её фигуру

Дженнифер Лопес вызвала фурор в сети, разместив видео с концерта в Лас-Вегасе. 56-летняя певица выступила в бикини, подчеркнув своё идеальное телосложение, что стало предметом обсуждений поклонников. В ноябре её фанаты защищали артистку от критики за откровенные наряды.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес вызвала значительный интерес в сети, разместив видео с концерта в Лас-Вегасе. Соответствующие кадры и пользовательские комментарии появились на её аккаунте в Instagram (запрещенной в России социальной сети; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ).

Поп-исполнительница, которой сейчас 56 лет, была запечатлена на сцене в наряде, состоящем из бикини: бюстгальтер, подчеркивающий грудь, и стринги поверх сетчатых колготок. Певица танцевала перед зрителями с распущенными волосами, демонстрируя кубики пресса под разными углами.

Поклонники Лопес были удивлены её подтянутой фигурой и активно обсуждали это в комментариях под опубликованным видео. Среди записей пользователей встречаются такие замечания, как:

«Я одна не сводила взгляд с ее живота?»
«56? Где?»
«Какое шикарное тело»
«Фигура Дженнифер — одно из чудес света»
«Если у вас есть такое тело как у Дженнифер, то почему бы его не выставлять напоказ?»
«Это тело — мечта каждой женщины»

В ноябре преданные фанаты Дженнифер Лопес защищали свою любимицу от критики касательно её смелых нарядов.

Ранее мы писали об участии Александра Скарсгарда в откровенной фотосессии для журнала Dust, где он позировал в костюме от Tom Ford. В предыдущих новостях отмечалось, что актер известен своими смелыми образами и не боится экспериментов с внешностью, что подтверждает его появление на премии Governors Awards с ярким маникюром.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь